汉口去威海几点发车 从合肥到山东威海要怎么坐车?

时间:2022-09-27 10:21:03 阅读:85147

从合肥到山东威海要怎么坐车?

车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 余票信息

1066 汉口 - 威海 06:46 - 05:04 普快 22小时18分 1268公里 查询余票

1063 汉口 - 威海 06:46 - 05:04 普快 22小时18分 1268公里 查询余票

K8262 威海 - 济南 07:35 - 16:10 快速 8小时35分 608公里 查询余票

1064 威海 - 汉口 08:35 - 05:37 普快 21小时2分 1268公里 查询余票

1065 威海 - 汉口 08:35 - 05:37 普快 21小时2分 1268公里 查询余票

K8263 济南 - 威海 12:40 - 21:11 快速 8小时31分 608公里 查询余票

K412 威海 - 北京 20:58 - 12:26 快速 15小时28分 1103公里 查询余票

K8264 威海 - 济南 22:00 - 06:30 快速 8小时30分 608公里 查询余票

K411 北京 - 威海 22:33 - 13:41 快速 15小时8分 1103公里 查询余票

K8261 济南 - 威海 23:55 - 07:30 快速 7小时35分 608公里 查询余票

原文标题:汉口去威海几点发车 从合肥到山东威海要怎么坐车?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 山楂 网站地图