武山到兰州汽车刻表 兰州发武山的天水汽车总站搬到哪里了?

时间:2022-08-15 08:23:07 阅读:57829

兰州发武山的天水汽车总站搬到哪里了?

兰州交运集团所属汽车东站、天水路汽车站和兰州客运中心现有136条长途客运线路及旅游集散车辆整体迁移至新汽车东站

从兰州到武山坐汽车或火车多少钱?

车次\t出发-到达\t发时-到时\t运行时间\t参考票价K596/K593\t兰州 - 武山\t11:58 - 14:50\t2小时52分\t硬座 41 硬卧下 95K228/K225\t兰州 - 武山\t23:06 - 1:47\t2小时41分\t硬座 41 硬卧下 95K1028/K1025\t兰州 - 武山\t23:37 - 2:30\t2小时53分\t硬座 41 硬卧下 95K1060/K1057\t兰州 - 武山\t12:49 - 15:26\t2小时37分\t硬座 41 硬卧下 95K420/K417\t兰州 - 武山\t9:46 - 12:27\t2小时41分\t硬座 41 硬卧下 95汽车在兰州天水路汽车站找去洛门的车,中途在武山下。大约50元。 如觉不妥你就在汽车东站多打听打听吧~

武山到兰州的火车车次?

武山到兰州的大巴最早是早上6:50的时间段是从兰州客运中心站发车,具体您可以参照下面的车次信息图来进行验证。

原文标题:武山到兰州汽车刻表 兰州发武山的天水汽车总站搬到哪里了?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 山楂 网站地图