沈阳到四平高铁票价是多少钱 从沈阳机场坐的士到四平多少钱?

时间:2022-05-21 05:13:01 阅读:53993

从沈阳机场坐的士到四平多少钱?

沈阳到四平,每天103个车次 其中沈阳北到四平,每天58个车次 部分具体车次、票价及时刻如下

天津至沈阳的高铁票价是多少钱?

1000 说实话,估计没什么人这么坐过,都跨省了,从长春打车到延吉好像就得1000左右 这从沈阳到四平至少6个小时路程而且还是从机场出发,那就更远了,得1000以上,前提是有人愿意接这活 长春到沈阳的客车好像还100多一张票呢吧

从沈阳到吉林长岭县怎么坐车方便?

长春-芜湖,每天只有一次列车,经过四平和沈阳北站K554,长春-芜湖,17:45-22:04,全程28小时19分,次日到达 软卧:¥640.0 硬卧:¥408.0 硬座:¥240.0 无座:¥240.0 列车所过全部车站站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 牡丹江 ---- 07:45 ---- 04 亚布力 09:49 09:54 5分钟 07 尚志 10:51 10:53 2分钟 09 玉泉 12:00 12:02 2分钟 11 哈尔滨 13:30 13:59 29分钟 12 哈尔滨西 14:10 14:27 17分钟 13 双城堡 15:02 15:05 3分钟 14 兰棱 15:22 15:39 17分钟 15 扶余 15:58 16:00 2分钟 16 德惠 16:37 16:39 2分钟 17 长春 17:35 17:45 10分钟 18 公主岭 18:31 18:34 3分钟 19 四平 19:19 19:22 3分钟 20 开原 20:15 20:17 2分钟 21 铁岭 20:39 20:41 2分钟 22 沈阳北 21:29 21:37 8分钟 23 大虎山 23:07 23:10 3分钟 24 锦州 00:19 00:23 4分钟 25 葫芦岛 00:56 00:59 3分钟 26 唐山 04:33 04:43 10分钟 27 塘沽 05:31 05:34 3分钟 28 天津 06:14 06:21 7分钟 29 静海 07:01 07:03 2分钟 30 青县 07:29 07:31 2分钟 31 沧州 07:51 07:54 3分钟 32 东光 08:29 08:31 2分钟 33 吴桥 08:55 08:57 2分钟 34 德州 09:21 09:23 2分钟 35 平原 09:46 09:49 3分钟 36 禹城 10:13 10:16 3分钟 37 晏城 10:30 10:34 4分钟 38 泰山 11:48 11:51 3分钟 39 兖州 12:49 12:52 3分钟 40 邹城 13:07 13:21 14分钟 41 滕州 13:47 13:49 2分钟 42 枣庄西 14:11 14:13 2分钟 43 徐州 15:12 15:26 14分钟 44 蚌埠 17:16 17:41 25分钟 45 滁州北 18:59 19:02 3分钟 46 南京 19:58 20:14 16分钟 47 马鞍山 21:19 21:23 4分钟 48 芜湖 22:04 22:10 6分钟 49 宣城 23:02 23:05 3分钟 50 长兴南 00:20 00:23 3分钟 51 杭州 02:13 02:31 18分钟 52 义乌 04:30 04:33 3分钟 53 金华 05:25 05:39 14分钟 54 武义 06:43 06:46 3分钟 55 永康 07:06 07:08 2分钟 56 缙云 07:39 07:45 6分钟 57 丽水 08:17 08:20 3分钟 58 青田 09:44 09:46 2分钟 59 温州 10:50 10:50 ----

原文标题:沈阳到四平高铁票价是多少钱 从沈阳机场坐的士到四平多少钱?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 山楂 网站地图